Valvoline Deutschland (Bertram Schäfer)
 
15 Bertram Schäfer / GER
Ralt RT1 BMW
Geburtstag: 18.03.1946
Geburtsort: Bitburg / GER
click to enlarge click to enlarge
18 Bertram Schäfer / GER
Ralt RT1 BMW
Geburtstag: 18.03.1946
Geburtsort: Bitburg / GER
click to enlarge click to enlarge
 
KWS Autotechnik Team
 
14 Marc Surer / SUI
March 753 BMW
Geburtstag: 18.09.1951
Geburtsort: Füllinsdorf / SUI
click to enlarge click to enlarge
2 Marc Surer / SUI
Chevron B34 BMW
Geburtstag: 18.09.1951
Geburtsort: Füllinsdorf / SUI
click to enlarge click to enlarge
1 Rudolf Dötsch / GER
March 763 Toyota
Geburtstag: 17.07.1942
Geburtsort: Mülheim-Kärlich / GER
click to enlarge click to enlarge
 
Werner Klein
 
47 Werner Klein / GER
Ralt RT1 BMW
Geburtstag: 18.01.1950
Geburtsort:
click to enlarge
 
Jochen Dauer
Valvoline Deutschland (Jochen Dauer)
KWS Autotechnik Team (Jochen Dauer)

 
32 Jochen Dauer / GER
Maco 376 Toyota
Geburtstag: 10.01.1952
Geburtsort: Nürnberg / GER
click to enlarge click to enlarge
5 Jochen Dauer / GER
Maco 376 Toyota
Geburtstag: 10.01.1952
Geburtsort: Nürnberg / GER
click to enlarge click to enlarge
 
Mücken Gel Racing Team (Dieter Kern)
 
42 Dieter Kern / GER
Maco 376 BMW
Geburtstag: 13.02.1938
Geburtsort: Ransbach-Baumbach / GER
click to enlarge click to enlarge
 
SAC Racing Team (Heinz Scherle)
 
54 Heinz Scherle / GER
March 753 Toyota
Geburtstag: 01.01.1946
Geburtsort: Freiburg / GER
click to enlarge click to enlarge
 
Roland Saier
 
7 Roland Saier / GER
Maco 375 Toyota
Geburtstag: 18.11.1940
Geburtsort: Bondorf / GER
click to enlarge
 
Jägermeister Racing Team (Maco Rennwagenbau)
 
39 Ernst Maring / GER
Maco 376 Toyota
Geburtstag: 31.03.1936
Geburtsort: Braunschweig / GER
click to enlarge click to enlarge
 
Walter Spitaler
 
53 Walter Spitaler / GER
March 753 BMW
Geburtstag: 15.06.1946
Geburtsort: Hemsbach / GER
click to enlarge
 
Valvoline Deutschland (William Dawson)
 
18 William Dawson / GBR
March 743 Toyota
Geburtstag:
Geburtsort:
  click to enlarge
 
Valvoline Deutschland (Helmut Bross)
 
49 Helmut Bross / GER
Ralt RT1 Toyota
Geburtstag: 05.05.1939
Geburtsort: Herrenberg / GER
click to enlarge click to enlarge
 
Winkelhausen Weinbrand Team (Peter Wisskirchen)
 
28 Peter Wisskirchen / GER
Maco 375 Toyota / GER
Geburtstag: 11.12.1939
Geburtsort: Dessau / DDR
  click to enlarge
 
Puma Racing Team (John Rust)
 
20 John Rust / GBR
GRD 373 Ford
Geburtstag:
Geburtsort:
  click to enlarge
 
Keiper Recaro Racing Team (Rudolf Röhnert)
 
63 Rudolf Röhnert / GER
Modus M1 Toyota
Geburtstag:
Geburtsort:
  click to enlarge
 
Valvoline Deutschland (Detlef Schmickler)
 
18 Detlef Schmickler / GER
Ralt RT1 BMW
Geburtstag: 28.06.1946
Geburtsort:
  click to enlarge
 
Wolfgang Locher
 
30 Wolfgang Locher / GER
Van Diemen 376 BMW
Geburtstag: 31.03.1952
Geburtsort: Lindau / GER
  click to enlarge
 
Günter Kölmel
 
56 Günter Kölmel / GER
March 743 Toyota
Geburtstag: 06.06.1939
Geburtsort:
  click to enlarge
 
Scuderia Avus (Derichs Rennwagen)
AC Mayen (Derichs Rennwagen)

 
24 Erwin Derichs / GER
Derichs D36 BMW
Geburtstag: 27.05.1943
Geburtsort: Krauthausen / GER
click to enlarge click to enlarge
27 Olaf Höhn / GER
Derichs D36 BMW
Geburtstag:
Geburtsort:
click to enlarge
 
Ulf Svensson
 
16 Ulf Svensson / SWE
Ralt RT1 Toyota
Geburtstag: 29.02.1936
Geburtsort: Varberg / SWE
click to enlarge click to enlarge
 
Valvoline Deutschland (Erkki Salminen)
Vätterleden Racing (Erkki Salminen)

 
17 Erkki Salminen / SWE
Ralt RT1 Toyota
Geburtstag: 12.03.1940
Geburtsort: Karelen / FIN
  click to enlarge
 
Valvoline Deutschland (Lars Svensson)
 
50 Lars Svensson / SWE
Brabham BT41 Toyota
Geburtstag: 24.05.1949
Geburtsort:
  click to enlarge
 
Valvoline Deutschland (Günter Hölker)
 
22 Günter Hölker / GER
Van Diemen VG376 Ford
Geburtstag:
Geburtsort:
  click to enlarge
 
Dalsy Konfektion (Clas Sigurdsson)
 
21 Clas Sigurdsson / SWE
Ralt RT1 Toyota
Geburtstag: 18.04.1952
Geburtsort: Dalstorp / SWE
click to enlarge click to enlarge
 
Huub Rothengatter
 
72 Huub Rothengatter / NED
March 763 Toyota
Geburtstag: 08.10.1954
Geburtsort: Bussum / NED
click to enlarge click to enlarge
 
Texaco Racing (Jac Nellemann)
 
29 Jac Nellemann / DEN
Van Diemen VG376 Toyota
Geburtstag: 19.04.1944
Geburtsort: Kopenhagen / DEN
  click to enlarge
26 Jac Nellemann / DEN
Modus M1 Toyota
Geburtstag: 19.04.1944
Geburtsort: Kopenhagen / DEN
  click to enlarge
24 Henrik Spellerberg / DEN
Van Diemen VG376 Toyota
Geburtstag: 28.07.1946
Geburtsort:
  click to enlarge
29 Slim Borgudd / SWE
Van Diemen VG376 Toyota
Geburtstag: 25.11.1946
Geburtsort: Stockholm / SWE
click to enlarge click to enlarge
 
Trivellato Racing Team
 
1 Riccardo Patrese / ITA
Chevron B34 Toyota
Geburtstag: 17.04.1954
Geburtsort: Padova / ITA
click to enlarge click to enlarge
 
March Engineering
 
1 Conny Andersson / SWE
March 753 Toyota
Geburtstag: 28.12.1939
Geburtsort: Alingas / SWE
click to enlarge click to enlarge
2 Conny Andersson / SWE
March 763 Toyota
Geburtstag: 28.12.1939
Geburtsort: Alingas / SWE
click to enlarge click to enlarge
 
Scuderia Everest
Speedprint (Scuderia Everest)

 
2 Gianfranco Brancatelli / ITA
March 763 Toyota
Geburtstag: 18.01.1950
Geburtsort: Turin / ITA
click to enlarge click to enlarge
13 Francesco Campaci / ITA
March 743 Toyota
Geburtstag:
Geburtsort:
click to enlarge click to enlarge
10 Lamberto Leoni / ITA
March 763 Toyota
Geburtstag: 24.05.1953
Geburtsort: Argenta / ITA
  click to enlarge
 
Jolly Club Switzerland (Jean-Jaques Witz)
 
9 Jean-Jaques Witz / SUI
Osella FA3 Lancia
Geburtstag:
Geburtsort:
click to enlarge
 
Bosse Hagberg
Hotell Lerdalshöjden (Bosse Hagberg)

 
26 Bosse Hagberg / SWE
March 753 Toyota
Geburtstag: 23.08.1946
Geburtsort:
click to enlarge
 
Team Castrol (Ole Vejlund)
 
23 Ole Vejlund / DEN
Ralt RT1 Toyota
Geburtstag: 21.07.1940
Geburtsort:
click to enlarge click to enlarge
 
SAR (Hanspeter Kaufmann)
 
15 Hanspeter Kaufmann / SUI
March 763 Toyota
Geburtstag: 04.09.1953
Geburtsort: Sarnen / SUI
click to enlarge click to enlarge
 
Valvoline Deutschland (Team Obermoser Jörg)
Team Warsteiner Eurorace (Team Obermoser Jörg)

 
46 Heinz Lange / GER
Toj F301 Toyota
Geburtstag: 07.10.1947
Geburtsort:
  click to enlarge
 
Valvoline Deutschland (Jürgen Schlich)
 
16 Jürgen Schlich / GER
Rheinland 374 Toyota
Geburtstag: 07.02.1955
Geburtsort: Düsseldorf / GER
click to enlarge click to enlarge
 
URD Rennwagenbau - Volkswagen Maier (Werner Fischer)
 
65 Werner Fischer / GER
GRD 375 Toyota
Geburtstag: 11.08.1950
Geburtsort: Waiblingen / GER
  click to enlarge
 
Scandecor Wanddekorationen (Peter Bonk)
 
26 Peter Bonk / GER
Derichs D35 Ford
Geburtstag: 12.02.1940
Geburtsort: Hindenburg / GER
  click to enlarge
 
Heinz Schaltinat
 
27 Heinz Schaltinat / GER
March 743 Toyota
Geburtstag:
Geburtsort:
  click to enlarge
 
Scuderia Brescia Corse
 
6 Oscar Pedersoli / ITA
Ralt RT1 Toyota
Geburtstag: 03.04.1951
Geburtsort: Darfo / ITA
click to enlarge click to enlarge
 
Peter Argetsinger
 
58 Peter Argetsinger / USA
Brabham BT41 Ford
Geburtstag: 22.02.1953
Geburtsort: Younstown / USA
click to enlarge
 
Hakan Alriksson
 
86 Hakan Alriksson / SWE
Ralt RT1 Toyota
Geburtstag: 16.12.1946
Geburtsort:
  click to enlarge
 
Jim Russel Racing School (Walter Schöch)
Vienna Race Management (Walter Schöch)

 
4 Walter Schöch / AUT
Ralt RT1 BMW
Geburtstag:
Geburtsort:
  click to enlarge
 
Comete Racing Team (Rolf Egger)
 
12 Rolf Egger / SUI
March 753 Toyota
Geburtstag:
Geburtsort:
  click to enlarge
 
Formel Rennsport Club (Marcel Wettstein)
 
13 Marcel Wettstein / SUI
Martini MK9 Toyota
Geburtstag: 07.10.1950
Geburtsort:
  click to enlarge
 
URD Rennwagenbau - Volkswagen Maier
Valvoline Deutschland (URD Rennwagenbau)

 
17 Thomas von Löwis / GER
URD 376 Toyota
Geburtstag: 03.12.1947
Geburtsort: Schloß;gut Mauren / GER
click to enlarge click to enlarge
 
Team Modus
 
50 Willi Siller / AUT
Modus M1 Toyota
Geburtstag: 03.01.1949
Geburtsort: St.Koloman / AUT
click to enlarge
 
Rotel Racing Team
 
3 Eje Elgh / SWE
Viking TH1A Toyota
Geburtstag: 15.06.1953
Geburtsort: Karlskoga / SWE
click to enlarge click to enlarge
 
Ecurie de l´Ouest Romand (Ruggero Gruet)
 
41 Ruggero Gruet / SUI
March 743 Toyota
Geburtstag:
Geburtsort:
click to enlarge
 
Team Viktor (Thorbjörn Carlsson)
 
42 Thorbjörn Carlsson / SWE
Brabham BT38 Ford
Geburtstag: 04.12.1949
Geburtsort:
  click to enlarge
 
Kenitex (Stefan Johansson)
 
40 Stefan Johansson / SWE
GRD 375 Toyota
Geburtstag: 08.09.1956
Geburtsort: Vaxjö / SWE
click to enlarge click to enlarge
 
Team Thunderball (Thorkild Thyrring)
 
28 Thorkild Thyrring / DEN
Ralt RT1 Toyota
Geburtstag: 24.10.1946
Geburtsort: Kopenhagen / DEN
click to enlarge
 
Vojens Boligcenter (John Nielsen)
 
31 John Nielsen / DEN
GRD 375 Ford
Geburtstag: 07.02.1956
Geburtsort: Varde / DEN
click to enlarge click to enlarge
 
Scuderia Angeleri
 
5 Piercarlo Ghinzani / ITA
March 763 Toyota
Geburtstag: 16.01.1952
Geburtsort: Bergamo / ITA
click to enlarge click to enlarge
 
Paolo Bozzetto
 
24 Paolo Bozzetto / ITA
Modus M1 Toyota
Geburtstag: 13.01.1947
Geburtsort: Bassano del Grappa / ITA
  click to enlarge
 
Guido Pardini
 
13 Guido Pardini / ITA
March 763 Toyota
Geburtstag: 24.05.1953
Geburtsort: Lucca / ITA
click to enlarge click to enlarge
 
 
Bernd Breil
 
25 Bernd Breil / GER
March 753 BMW
Geburtstag: 14.05.1939
Geburtsort:
  click to enlarge
 
Hans Wängstre
 
2 Gunnar Nordström / SWE
Van Diemen VG376 Toyota
Geburtstag:
Geburtsort:
click to enlarge click to enlarge
 
British Air Ferries Racing Team (Rupert Keegan)
 
66 Rupert Keegan / GBR
March 743 Toyota
Geburtstag: 26.02.1955
Geburtsort: Westcliff-on-Sea / GBR
  click to enlarge
 

Formel 3 Jahrbuch

Ab sofort ist das Jahrbuch 2016 mit Hunderten von Farbfotos im Hardcover-Einband hier erhältlich!

Suche

Wer ist online

Aktuell sind 101 Gäste und keine Mitglieder online

nach oben